BDxxxx-K220F Уличное исполнение в термокожухе

Артикул: bw0077
Рейтинг 5,0 на основе 8 оценок
BDxxxx-K220F Уличное исполнение в термокожухе
Beward
Розничная цена:
7 200 руб.
Оптовая цена:
7 000 руб.
Актуально на: 16.08.2019
В корзину
Уличное исполнение в термокожухе BDxxxx-K220F со встроенным медиаконвертером позволяет использовать IP камеры серии BD на улице. Встроенный медиаконвертер преобразовывает сигналы между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Светодиодные индикаторы сопровождают работу медиаконвертера. Кожух имеет класс защиты IP66 и защищает видеокамеру от больших температурных колебаний от -40 до +50°С. Данный термокожух имеет герметичное исполнение, встроенный датчик температуры, обогреватель и козырек. Это позволяет устанавливать камеру в большинстве российских регионов. 
Габаритные размеры термокожуха 147 х 140 х 470 мм. Диапазон рабочих температур от -40° до +50°C. Питание 220 В.
Бренд
Beward
Снято с производства
Нет
Тип крепления
Настенный
Кронштейн
Да
Цвет
Белый
Степень защиты IP
66
Напряжение
220V AC
Рабочая температура от
-40
Рабочая температура до
50
Габариты
147х140х470
Полезный объем
105x100x280
Подогрев
Да
Артикул: bw0075
Розничная цена
  5 200 руб.
Оптовая цена
5 000 руб.
В корзину
Артикул: bw0076
Розничная цена
  5 500 руб.
Оптовая цена
5 400 руб.
В корзину
Артикул: bw0078
Розничная цена
  12 900 руб.
Оптовая цена
12 600 руб.
В корзину