B10xx-K220F Уличное исполнение в термокожухе

Артикул: bw0033
B10xx-K220F Уличное исполнение в термокожухе
Beward
Розничная цена:
7 200 руб
Оптовая цена:
7 000 руб
Актуально на: 15.02.2019
В корзину
B10xx-K220F уличное исполнение в термокожухе позволяет использовать IP камеру на улице. Имеет класс защиты IP66 и защищает видеокамеру от больших температурных колебаний от -40 до +50°С, а также механических воздействий. Имеет встроенный медиаконвертер для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояние до 20 мДанный термокожух имеет герметичное исполнение, встроенный датчик температуры, обогреватель и козырек. Это позволяет устанавливать камеру в большинстве российских регионов. Выполнен из алюминиевого сплава. Встроенный источник питания, напряжение питания 220 В.
Габаритные размеры термокожуха 147 х 140 х 470 мм.
Бренд
Beward
Снято с производства
Нет
Тип крепления
Настенный
Кронштейн
Да
Цвет
Белый
Степень защиты IP
66
Напряжение
220V AC
Рабочая температура от
-40
Рабочая температура до
50
Габариты
147х140х470
Полезный объем
105x100x280
Подогрев
Да
Артикул: st0090
Розничная цена
  844 руб
Оптовая цена
802 руб
В корзину
Артикул: nvs0004
Розничная цена
  3 500 руб
Оптовая цена
3 450 руб
В корзину
Артикул: gf0341
Розничная цена
  4 288 руб
Оптовая цена
звоните
В корзину
Спецпредложения