B10xx-K12F Уличное исполнение в термокожухе

Артикул: bw0032
B10xx-K12F Уличное исполнение в термокожухе
Beward
Розничная цена:
5 500 руб
Оптовая цена:
5 400 руб
Актуально на: 15.02.2019
В корзину
B10xx-K12F уличное исполнение в термокожухе позволяет использовать IP камеру на улице. Имеет класс защиты IP66 и защищает видеокамеру от больших температурных колебаний от -40 до +50°С, а также механических воздействий. Имеет встроенный медиаконвертер для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояние до 20 мДанный термокожух имеет герметичное исполнение, встроенный датчик температуры, обогреватель и козырек. Это позволяет устанавливать камеру в большинстве российских регионов. Выполнен из алюминиевого сплава. Питание 12 В.
Габаритные размеры термокожуха 147 х 140 х 470 мм.
Бренд
Beward
Снято с производства
Нет
Тип крепления
Настенный
Кронштейн
Да
Цвет
Белый
Степень защиты IP
66
Напряжение
12V DC
Рабочая температура от
-40
Рабочая температура до
50
Габариты
147х140х470
Полезный объем
105x100x280
Подогрев
Да
Артикул: bip0141
Розничная цена
  36 334 руб
Оптовая цена
звоните
В корзину
Артикул: bip0143
Розничная цена
  12 648 руб
Оптовая цена
звоните
В корзину
Артикул: bip0148
Розничная цена
  18 550 руб
Оптовая цена
звоните
В корзину
Спецпредложения