Видеть, как днем: представляем сверхчувствительные IP-камеры Videotec линейки Delux

17.05.2018
Надежные уличные камеры рассчитаны на эксплуатацию при температурах от -40 до +60 C и незаменимы для видеонаблюдения за городскими улицами и загруженными перекрестками, автостоянками, предприятиями и объектами критической инфраструктуры. Новинки хорошо узнаваемы благодаря внешнему и конструктивному сходству с Ulisse Compact – бестселлером VIDEOTEC в России, – но они стали еще более мощными за счет новых технологий.

armdelux.jpg

Впервые в истории VIDEOTEC в IP-камерах Ulisse Compact Delux применена фирменная технология DeLux, позволяющая им формировать детальное цветное видео при освещенности до 0,006 лк, и черно-белое – до 0,0006 лк. Независимо от того, день на улице или ночь, такая камера будет «видеть» и фиксировать происходящее в мельчайших подробностях.

На выбор предлагается 15 модификаций DELUX с одной и той же интегрированной в корпус камерой, и разным набором опций, среди которых модели с питанием от источников 230, 120 или 24 В переменного тока, прожектором видимого света либо ИК излучения с различными параметрами и дальностью подсветки до 200 метров.

Все модели без исключения комплектуются 30-кратным трансфокатором и стеклоочистителем с возможностью установки помпы омывателя с бачком WASPT0V5L5M00 или др., а для крепления камер на потолки, стены, трубы имеются разнообразные кронштейны. Настраиваются новинки удаленно через web-браузер или интерфейсы ONVIF-совместимого ПО, например, Milestone XProtect, Avigilon ACC или других компаний.

Новинка: Гермобокс ТГБ-7 PoE+ исп.1 Арктический до -60°С

Видеорегистратор «Линия XVR» — обновленный корпус и реализованные изменения

Инновационное ПО СКУД Eselta-Gate

Уличные IP-камеры с технологией Starlight