Stelberry - MX-225 универсальный проходной PoE-сплиттер
26.10.2020
Представляем MX-225 - второе поколение универсального проходного PoE-сплиттера. Позволяет осуществлять питание микрофонов для видеонаблюдения от PoE-питания IP-камеры. Поддерживает стандарты 802.3af методы A и B и 802.3at методы A и B для сетей 10, 100 и 1000 Мбит/с.
PoE-сплиттер для любых типов IP-камер и PoE-коммутаторов. STELBERRY MX-225 является очень удобным и универсальным решением для питания активных микрофонов от PoE питания IP-камер. Сплиттер ставится в разрез Ethernet-кабеля, идущего к IP-камере и преобразует 48 Вольт PoE-питания в 12 Вольт, при этом IP камера продолжает питаться по PoE. Мощности MX-225 хватит даже для того, чтобы осуществить питание аудиомикшера и подключенных к нему 4-х микрофонов.STELBERRY MX-225 поддерживает стандарты 802.3af и 802.3at по методам A и B, то есть все варианты PoE питания, применяемые для IP-камер. Небольшие габариты PoE-сплиттера, позволяют устанавливать его в пластиковый короб, а 2-сторонний скотч, позволяет приклеить его к любой поверхности.
Преимущества PoE сплиттера STELBERRY MX-225:
- Очень удобное решение для питания внешних микрофонов для видеонаблюдения
- Работает со всеми IP-камерами PoE
- Работает со всеми PoE-коммутаторами и видеорегистраторами
- Подключать Ethernet-разъёмы, идущие к PoE-сплиттеру можно с любой стороны, так как внутри него применена кросс-разводка
- Работает со стандартами 802.3af и 802.3at по методам A и B
- Выходное постоянное напряжение - 12 Вольт
- Максимальный выходной ток - 200 мА
- Встроенный фильтр питания
- Крепление к любой поверхности при помощи 2-стороннего скотча

На схеме представлен сплиттер 2020 модельного года с удобной коммутацией (предыдущая модель имела только выход питания). Сплиттер устанавливается в разрез сетевого кабеля, идущего к камере. На первые три клеммы подключается микрофон, а оставшиеся две клеммы являются линейным аудиовыходом, который необходимо подключить к аудиовходу камеры. Микрофон подключайте экранированным кабелем, например ШСМ 4х0,08.

Преобразователь оснащён чипом с частотой преобразования свыше 600 кГц, что позволяет получить на выходе сплиттера напряжение со сверхнизким уровнем пульсаций, что крайне важно для питания микрофонов для видеонаблюдения. Чип оснащён блоком защиты от короткого замыкания и превышения тока потребления.

BAS-IP - новый IP-видеодомофон AT-07L
Giraffe - поворотная сетевая видеокамера GF-IPSD4320MP5.0
Дом Оптики - компактный трансфокатор HD1375R IR для сенсоров 2/3 дюйма