Приглашаем на вебинар 18 ноября 2020
16.11.2020Разработка и производство технических средств наблюдения и мониторинга - отраслевые кейсы от компании БИК-Информ

Дата и время: среда, 18 ноября 2020, 13-00 — 13-45
Регистрация бесплатная по ссылке
Спикер: старший менеджер отдела проектных решений Алексей Лазеев.
Компания БИК-Информ представит реализованные проекты систем видеонаблюдения и мониторинга различной отраслевой принадлежности:
- системы технологического видеонаблюдения для нефтегазовой отрасли;
- системы слежения и сопровождения БПЛА;
- видеонаблюдение для аэропортов;
- система мониторинга корабельных помещений и палуб;
- охранное видеонаблюдение для ГЭС;
- мониторинг леса и раннего обнаружения лесных пожаров;
- система видеонаблюдения для операционных;
- решения для автоматизации технологических процессов и др.
БИК-Информ – компания, специализирующаяся на разработке и производстве технических средств видеонаблюдения, мониторинга и автоматизации производственных процессов. Основанная в 1998 году компания БИК-Информ сегодня является одним из лидеров российского рынка, реализующим уникальные решения любой сложности.
БИК-Информ осуществляет полный цикл работ – от проектирования, изготовления и испытаний до поставки и последующего технического обслуживания оборудования.
Конструкторское бюро, производственная и испытательная база, профессиональный подбор оборудования, передовые схемотехнические решения, эффективная система управления качеством и высококвалифицированные специалисты позволяют предприятию создавать конкурентную продукцию для нефтегазовой и энергетической отраслей, промышленных предприятий, транспортной и городской инфраструктуры.
STELBERRY - Двунаправленный HD-микрофон M-1100HD с речевым фильтром для записи собеседников
Kowa - объективы ультравысокого разрешения серии FC24M
TEZTER - Новые функции тестера TIP-H-4(Hand)
PROGMATIC - Система обнаружения препятствий серии PRO-PS для крупногабаритных транспортных средств