Передача сигналов HDCVI/HDTVI/AHD по витой паре с поддержкой разрешения 4К
25.10.2018
Комплекты из двух пассивных приемопередатчиков HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по витой паре до 320м(AHD/720р), на гибком кабеле, с поддержкой разрешения до 4К(HDCVI/8Mpix, до 200м), с зажимной клеммной колодкой(TP-H/3) или креплением кабеля витой пары под винты(TP-H/4), встроенной защитой от скачков напряжения 2КВ и возможностью крепления нескольких устройств друг к другу.

TP-H/3

Комплект из двух пассивных приемопередатчиков HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по витой паре до 320м(AHD/720р)/250м(AHD/1080р), до 130м(AHD/5Mpix). Максимально поддерживаемое разрешение до 4К(HDCVI/8Mpix, до 200м). Зажимная клеммная колодка. Возможность крепления нескольких устройств друг к другу. Со встроенной защитой от скачков напряжения.
Основные характеристики:
- AHD: да
- HDTVI: да
- HDCVI: да
- CVBS: да
- Количество каналов видео: 1
- Расстояние передачи (макс.)(м): 320
- Разрешение (макс.): 8 Mpix
- Грозозащита: да
- Размеры (ШхВхГ) (мм): 175x20x20
- Рабочая температура: -25...+70°C
Схема применения TP-H/3

TP-H/4
Комплект из двух пассивных приемопередатчиков HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по витой паре до 320м(AHD/720р)/250м(AHD/1080р), до 130м(AHD/5Mpix). Максимально поддерживаемое разрешение до 4К(HDCVI/8Mpix, до 200м). BNC на гибком кабеле. Крепление кабеля витой пары под винты. Возможность крепления нескольких устройств друг к другу. Встроенная защита от скачков напряжения 2КВ.
Основные характеристики:
- AHD: да
- HDTVI: да
- HDCVI: да
- CVBS: да
- Количество каналов видео: 1
- Расстояние передачи (макс.)(м): 320
- Разрешение (макс.): 8 Mpix
- Грозозащита: да
- Размеры (ШхВхГ) (мм): 175x20x20
- Рабочая температура: -25...+70°C
Схема применения TP-H/4

Вам также может быть интересно
Точечный адресно-аналоговый радиоканальный извещатель с Сиреной
Многоканальные устройства грозозащиты Ethernet и PoE: SP-IP24/1000R и SP-IP24/1000PR
4-х канальный видеорегистратор для транспорта с синхронным дублированием информации