OSNOVO: Передача сигналов HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS от 16 видеокамер (5Mp) и RS485 по оптическому волокну на 20км
19.10.2022
Новые модели передатчиков и приемников сигналов HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по оптическому волокну рассчитаны на передачу видеосигналов от камер высокого разрешения 5Мр(2560x1920) и сигнала управления (PTZ)-RS485.
Подробнее:
К разъемам BNC передатчика TA-H162-15F можно подключить до 16 видеокамер. Для работы с этой моделью передатчика приобретается приемник RA-H162-15F, к выходным разъемам которого необходимо подключить видеорегистратор.
Расстояние передачи сигналов по одномодовому оптическому волокну достигает 20км, по многомодовому волокну- 500м. К преимуществам передачи сигнала камер по оптическому волокну можно отнести: возможность передачи без потерь на большое расстояние и высокую помехозащищенность сигнала.
Корпуса 16 канальных устройств предназначены для установки в 19” стойку. Передатчик и приемник рассчитаны на работу в диапазоне температур от -15С° до +60С°
Основные характеристики:
|
Биспектральные IP-камеры и кодеры Wisenet
Новинка! Шкаф взрывозащищенный ШГВ464621v.ЛГСА.7830
SC&T Приемники и передатчики HDMI по IP для управления видеостеной размерностью до 8х16.