Новинка! Монитор-тестер GF-AM430TSR

03.12.2018
Монитор-тестер GF-AM430TSR предназначен для проверки, настройки и диагностики неисправностей аналоговых и HD видеокамер.

a84b9f3df2f3408ad4aa4323d8ce5e58.jpg

Особенности и области применения

Монитор-тестер инсталлятора - прибор, предназначенный для проверки, настройки и диагностики неисправностей аналоговых и HD видеокамер, камер видеонаблюдения с микрофоном, а также возможных неисправностей кабелей и кабельных соединений.

Контроль регулировки видеоинформации осуществляется с помощью жидкокристаллического 4.3″ монитора, а оценка качества аудиосигнала производится посредством встроенных динамиков.

Тестер имеет выход питания 12 V DC для питания видеокамеры и выход USB 5 V DC для подключения и зарядки мобильного телефона.

Новая версия популярного радиоканального считывателя Gate-RX (v.5)

Уличный пассивный PoE-инжектор/PoE-сплиттер в герметичном корпусе IP65

4.0 мегапиксельные видеокамеры формата EX-SDI

Комплект для передачи сигналов VGA, Клавиатура, Мышь и аудио по сети Ethernet на расстояние до 200м.