Top.Mail.Ru

LAZSO - Новые оптические патчкорды и пигтейлы до 3м.

05.09.2019

Ассортимент Lazso пополнился оптическими патчкордами и пигтейлами с разъемами LC/SC/FC длиной от 1м до 3м; Их оболочка изготовлена из из негорючего безгалогенного компаунда LSZH.

PC-SU-FC/FC(3m)

Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м.

PC-SU-LC/LC(3m)

Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м.

PT-LCU(1,5m)

Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм). Длина 1.5м.

PC-SU-SC/SC(3m)

Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м.

Lazso


Новое поколение видеорегистраторов «Линия H.265»

27 бесплатных интеллектуальных модулей

Новая серия объективов Сomputar формата 1” для систем машинного зрения с разрешением до 20 мегапикселей

Сетевые видеорегистраторы Giraffe с разрешением записи 4К