Новый промышленный коммутатор SW-80412/IC
15.04.2016
Сегодня мы хотим представить вам новую модель коммутатора, разработанную специально для эксплуатации в промышленной среде и способную выдержать температуру от -40 до +75 градусов.
SW-80412/IC (Booster) – промышленный PoE-коуммтатор Gigabit Ethernet, сконструированный согласно технологии Voltage Booster. Устройство включает встроенный преобразователь напряжения DC12V и DC48V, поэтому может работать с блоками питания DC 12-55V.
Модель SW-80412/IC имеет 4 коммутируемых GE-порта с поддержкой PoE мощностью на порт до 30Вт и общей выходной мощностью до 80Вт для DC12V и 120Вт для DC 24-55V. Также коммутатор оснащен одним портом GE Combo Uplink (GE RJ-45+GE SFP) и одним портом GE SFP.
Данный коммутатор имеет компактные размеры и монтируется на DIN-рейку, поэтому прекрасно подойдет для установки на большинстве объектов. Устройство имеет класс защиты IP30, функцию резервирования питания, защиту от перегрузки и защиту от переполюсовки.

Вам также может быть интересно