Многопортовые PoE-коммутаторы Gigabit и Fast Ethernet. Уже в продаже
17.02.2016Спешим сообщить вам о появлении новых промышленных PoE-коммутаторах OSNOVO с поддержкой функции Plug-and-Play. Они очень просты в установке и не требуют настройки. Промышленные неуправляемые коммутаторы сразу подключаются к сети и поддерживают ее в рабочем состоянии, обеспечивая надежную и бесперебойную работу.

SW-40501/IC – коммутатор на 6 портов. Fast Ethernet. Общая мощность PoE до 100W.


SW-60802/IC – коммутатор на 10 портов. Fast Ethernet. Общая мощность PoE до 200W.


SW-8042/IC – коммутатор на 6 портов. Gigabit Ethernet. Общая мощность PoE до 100W.


SW-8082/IC – коммутатор на 10 портов. Gigabit Ethernet. Общая мощность PoE до 200W.


SW-8091/IC – коммутатор на 10 портов. Gigabit Ethernet. Общая мощность PoE до 200W.

Все представленные модели работают в стандарте PoE IEEE802.3af/at. Они осуществляют автоматическое определение подключенных PoE-устройств и могут поддерживать широкий диапазон входного напряжения DC48-55V. Монтаж коммутаторов осуществляется на DIN-рейку.
Данные модели предназначены для эксплуатации в промышленной среде и обладают степенью защиты IP30. Коммутаторы могут сохранять работоспособность при температуре от -40 до +85 градусов. Они имеют надежную защиту от перегрузки по току и грозозащиту, составляющую 4кВ на порт. На все устройства бренда действует гарантия в течение двух лет.
Вам также может быть интересно
Новые возможности с камерами JASSUN AHD 2.0
Преобразование из AHD в VGA/CVBS/HDMI теперь можно делать одновременно
Новый видеорегистратор AHD 2.0 1080p уже в продаже!
К-Инженеринг – источники питания, соответствующие регламенту Таможенного Союза